Шина на гольф-кар 205/50-10 K399 PRO TOUR 80B 6PR TL KENDA
- дорожный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 450 кг
- скоростной режим до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 80 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 50 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Вес | 4.9 кг |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Глубина протектора | 50 мм |
| Обод | 6.00 x10 |
| Наружный диаметр | 466 мм |
| Объем | 0,03 |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴







