Шина 16x6.50-8 IMP-06 73A4 6PR TT KABAT
- ребристый продольный рисунок протектора rib
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 365 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 370 мм x 135/170 мм
IMP-06 – это шина для газонов и садов. Применяется для комплектации колес: газонокосилок, садовой мототехники, прицепных сельскохозяйственных агрегатов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 73 |
| Индекс скорости | A4 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Обод | 5.375I x8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







