Шина 10.0/75-15.3 IMB 162 123A8/111A8 10PR TL ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 10-ти слойный каркас
- альтернативный размер: 260/75-15.3
- допустимая нагрузка: 1550/1090 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 10.0/75-15.3 применяются для комплектации колес сельскохозяйственного оборудования:
- сеялки
- плуги
- культиваторы
- бороны
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 10.0/75-15.3 IMB 162 10PR | 123A8/111A8 | 10PR | 1550/1090 | 390 |
| 10.0/75-15.3 IMB 162 14PR | 130A8/118A8 | 14PR | 1900/1320 | 550 |
| 10.0/75-15.3 IMB 162 18PR | 135A8/123A8 | 18PR | 2180/1550 | 710 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Номер | +380993009444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 264 мм |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Внешний диаметр | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴




