Шина 27x10-12 POWER TRAX HD 155А5/146A5 16PR TT BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер 250/75-12
- 16-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 3900/3000 кг
- шинокомплект: камера и лента в комплекте
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A5 |
| Индекс нагрузки шины | 155 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 27" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 16PR |
| Вес | 30 кг |
| Давление | 800 кПа |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Глубина протектора | 22 мм |
| Обод | 8.0 x12 |
| Объем | 0,11 |
| Внешний диаметр | 690 мм |
| Ширина шины | 27x10 |
Информация для заказа
- Цена: 11 443 ₴



