Шина 23x9-10 POWER TRAX HD 151А5/142A5 20PR TT BKT
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- 20-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 3445/2650 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
POWER TRAX HD - это премиальные диагональные шины, специально разработанные для погрузчиков, используемых в промышленных целях. Глубокий рисунок протектора, утолщенные боковины и прочный каркас обеспечивают исключительную долговечность, минимальный риск проколов и случайных повреждений. Шины имеют превосходные показатели устойчивости к порезам и разрывам и подходят для эксплуатации на неровном и твердом бетонном покрытии. Специально разработанная защита обода диска помогает предотвратить потери давления в шинах и повреждения колес в области фланца обода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 151 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 23x9 |
| Норма слойности | 20PR |
| Вес | 22 кг |
| Давление | 1000 кПа |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Глубина протектора | 20 мм |
| Обод | 6.5 x10 |
| Объем | 0,07 |
| Внешний диаметр | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 636 ₴




