Шина 23x9-10 KINETICS K610 142A5 20PR TT KENDA
- пневматическая, камерная шина на вилочный погрузчик
- альтернативный размер: 225/75-10
- 20-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 2650 кг
- шинокомплект: камера и флиппер в комплекте
- глубина протектора 18.5 мм
- геометрические размеры: Ø 570 мм x 205 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индекс нагрузки шины | 142 |
| Индекс скорости | A5 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 23" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 23x9 |
| Норма слойности | 20PR |
| Давление | 1000 кПа |
| Наружный диаметр | 590 мм |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Обод | 6.5 x10 |
| Вес | 26 кг |
| Объем | 0,08 |
Информация для заказа
- Цена: 9 787 ₴





