Шина 270/95R32 AC85 136A8/136B TL Mitas
- тракторный рисунок протектора
- альтернативный размер 11.2-32
- максимальная нагрузка 2240 кг
- камера 11.2-32 в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1327 мм x 275 мм (реальные размеры могут отличаться на 1-2 см)
Универсальная шина с радиальным каркасом, подойдет для полевых работ и применения на дорогах с твердым покрытием. Большое пятно контакта улучшает сцепление с поверхностью. Большой срок службы за счет использования износостойкой резины в протекторе.
![]() |
Европейский производитель шинной продукции. Головной офис и основные производственные мощности расположены в Чешской Республике. «Mitas» является одним из ведущих производителей шин для техники в сельском хозяйстве, строительстве и тяжелой промышленности в Европе. подробнее о компании Митас. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mitas |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Индекс нагрузки шины | 136 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 95 |
| Ширина шины | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 400 кПа |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Обод | W9 x32 |
| Внешний диаметр | 1327 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 564 ₴






