Шина 16.9-30 SGP-04 Supra Grip 150A6 14PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- диагональная конструкция
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3350 кг на одно колесо
- камера 16.9-30 в комплект не входит
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 135 | 12PR | 2180 | 230 |
| 150 | 14PR | 3350 | 270 |
Польские шины 16.9-30 SGP-04 имеют прочный долговечный каркас. Протектор износостойкий из эластичной резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 16.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 270 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Обод | W15L x30 |
Информация для заказа
- Цена: 24 007 ₴




