Шина 12.4-32 SGP-04 Supra Grip 124A6 8PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- диагональная конструкция
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1600 кг на одно колесо
- камера 12.4-32 в комплект не входит
Польские шины 12.4-32 SGP-04 имеют прочный долговечный каркас. Протектор износостойкий из эластичной резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A6 |
| Индекс нагрузки шины | 124 |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x32 |
Информация для заказа
- Цена: 13 038 ₴



