Шина 18.4-30 SGP-04 Supra Grip 149A6 12PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- диагональная конструкция
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 3250 кг на одно колесо
- камера 18.4-30 в комплект не входит
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 149 | 12PR | 3250 | 230 |
| 154 | 14PR | 3750 | 270 |
Польские шины 18.4-30 SGP-04 имеют прочный долговечный каркас. Протектор износостойкий из эластичной резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 18.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 230 кПа |
| Ширина профиля | 467 мм |
| Обод | W16L x30 |
Информация для заказа
- Цена: 24 040 ₴



