Шина 18.4-34 SGP-04 Supra Grip 156A6 14PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- диагональная конструкция
- 14-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 4000 кг на одно колесо
- камера 18.4-34 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1530 мм, ширина по протектору 40 мм
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 151 | 12PR | 3450 | 230 |
| 156 | 14PR | 4000 | 240 |
Польские шины 18.4-34 SGP-04 имеют прочный долговечный каркас. Протектор износостойкий из эластичной резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A6 |
| Индекс нагрузки шины | 156 |
| Посадочный диаметр шины | 34" |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 18.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Давление | 240 кПа |
| Ширина профиля | 467 мм |
| Обод | W16L x34 |
| Высота грунтозацепа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 524 ₴




