Шина 9.5-36 SGP-04 Supra Grip 123A6 10PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора - ёлка
- диагональная конструкция
- 10-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 1550 кг на одно колесо
- камера 9.5-36 в комплект не входит
Польские шины 9.5-36 SGP-04 имеют прочный долговечный каркас. Протектор износостойкий из эластичной резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 x36 |
| Диаметр шины | 36" |
Информация для заказа
- Цена: 9 830 ₴




