Шина 8.3-32 TDB 120 107A8 8PR TT Ascenso
- рисунок протектора R-1 - ёлка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 975 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1195 мм x 211 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в почву и создают оптимальное сцепление. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
![]() |
Ascenso - это торговая марка шин индийского производителя Mahansaria Tyres Private Limited (MTPL). Компания сфокусирована на производстве внедорожных шин для сельского хозяйства, дорожно-строительных и землеройных машин. Основные рынки сбыта продукции: США и страны Европы. Компания располагает современным и экологически чистым заводом площадью более 500 т. м2, в который инвестировано более $100 миллионов. Основатели фирмы причастны к развитию двух мировых брендов шин: Alliance и BKT. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | W7 x32 |
| Внешний диаметр | 1195 мм |
| Диаметр шины | 32" |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




