Шина 16.9-28 TDB 120 135A8 8PR TT Ascenso
- рисунок протектора R-1 - ёлка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 2180 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1435 мм, ширина по протектору 429 мм
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 135 | 8PR | 2180 | 170 |
| 143 | 12PR | 2725 | 240 |
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в почву и создают оптимальное сцепление. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
![]() |
Ascenso - это торговая марка шин индийского производителя Mahansaria Tyres Private Limited (MTPL). Компания сфокусирована на производстве внедорожных шин для сельского хозяйства, дорожно-строительных и землеройных машин. Основные рынки сбыта продукции: США и страны Европы. Компания располагает современным и экологически чистым заводом площадью более 500 т. м2, в который инвестировано более $100 миллионов. Основатели фирмы причастны к развитию двух мировых брендов шин: Alliance и BKT. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 135 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 16.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 170 кПа |
| Ширина профиля | 429 мм |
| Обод | W15L x28 |
| Внешний диаметр | 1435 мм |
| Диаметр шины | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 19 390 ₴




