
Шина 2.50-17 322 - DRC
720 ₴
- Нет в наличии
Шина 2.50-17 322 - DRCНет в наличии
720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 2.50-17 322 43L 6PR TT DRC
- универсальный дорожный протектор
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 155 кг
- камера 2.50-17 в комплект не входит
Моторезину 2.50-17 применяют на передних колесах мопедов:
- Forte FT 125-FA
- Musstang Alfa Fit MT125-8
- Musstang Active MT110-3
- Mustang Dingo 125
- Musstang Delta MT110-1
- Musstang Retro Classic 125
На задние колеса мопедов Альфа / Дельта / Актив устанавливают покрышки 2.75-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Индекс скорости | L |
| Ширина шины | 2.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 17" |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Обод | 1.85 x17 |
| Внешний диаметр | 570 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

