Шина 14.9-28 SGP-03 130A6 8PR TT Kabat
- тракторный рисунок протектора ёлочка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 1300 кг
- камера 14.9-28 в комплект не входит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A6 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 14.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Обод | W13 x28 |
| Внешний диаметр | 1367 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 833 ₴




