Шина 7.50-15 KNK50 99А6 8PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 775 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 740 мм x 165 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozka Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 99 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 13.5 кг |
| Обод | 5.50E x16 |
| Давление | 360 кПа |
| Внешний диаметр | 780 мм |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








