Шина 12.4-24 TDB 120 121A8 8PR TT ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1450 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1100 мм x 280/300 мм
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 12.4" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 220 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x24 |
| Объем | 0.36 |
| Внешний диаметр | 1159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴








