
Шина 130/60-13 CA171A - Euromina
990 ₴
- Нет в наличии
Шина 130/60-13 CA171A - EurominaНет в наличии
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 130/60-13 CA171A 60P 6PR TL Euromina
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка 250 кг
- скоростной режим до 150 км/ч
- бескамерная конструкция
- геометрические размеры: внешний Ø 470 мм, ширина по протектору 130 мм
Серия мотошин E FORCE с плавными выгнутыми бороздами в рисунке протектора адаптирована для езды на высоких скоростях. Шины для скутера R13 подойдут для передних и задних колес. Бескамерная технология с дополнительным гермослоем, позволяет лучше контролировать дорогу и повышает безопасность. Мотопокрышка обеспечивает легкость управления, плавность хода при акселерации и топливную экономичность, за счет меньшего сопротивления качению. Каркас способен нести повышенную нагрузку благодаря усиленной зоны бортового кольца.
Резина на скутер 130 60 r13 подойдет для моделей:
- Alfamoto Fighter
- Alfamoto Turin
- Forte TIGER
- FoxWell ZW150T-2 VOLCAN
- KV HT150-18 Wolcan
- MotoLeader ML150 Storm
- Skybike ADONIS 250
- Skybike DEXX/PATROL 150
- Spark SP80S-16
- Spark SP150S-28
- Spark SP150S-17R
- SPARTA Evolution 150cc
- Speed Gear 150-5B
- Speed Gear MATRIX 150
- Viper Storm 150
- Viper Tornado 250
- Viper Victory 150
![]() |
Euromina - торговая марка вьетнамского производителя Casumina. Под этим брендом производятся высококлассные бескамерные мотошины. Продукция сертифицирована под требования Евросоюза. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Индекс скорости | P |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.71 кг |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 125 мм |
| Обод | 3.5 x13 |
| Наружный диаметр | 485 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр шины | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


