Шина 5.00-12 KNK52 62А6 4PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 265 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 550 мм x 125 мм
Шины 5.00-12 применяют для комплектации колес мотоблоков и мототракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ozka Lastik |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 5" |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 220 кПа |
| Обод | 3.50D x12 |
| Объем | 0.04 |
| Вес | 6 |
| Номер | +380993009444 |
| Внешний диаметр | 580 мм |
| Ширина профиля | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴







