Шина 6.00-16 KNK50 93А6 8PR TT OZKA
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 650 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 700 мм x 130 мм
Шины 6.00-16 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozka Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6.00 |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 9 кг |
| Давление | 330 кПа |
| Обод | 4.50E x16 |
| Внешний диаметр | 735 мм |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Номер | +380993009444 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







