Шина 12.4-24 SGP-04 128A8 12PR ТТ KABAT
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1800 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1090 мм x 265/320 мм
Шины 12.4-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | A8 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 12.4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Обод | W11 x24 |
| Объем | 0.38 |
| Внешний диаметр | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 210 ₴












