Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 430 кПа |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
| Наружный диаметр | 760 мм |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴



