Шина 12-16.5 SSB 332 145A2 12PR TL ASCENSO
- скальный рисунок протектора L-5
- альтернативный размер: 320/70-16.5
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2900 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 12-16.5 применяют на мини-погрузчиках типа bobcat.
Модель SSB (Skid Steer Bias) 332 с диагональной конструкцией каркаса, специально разработанна для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Превосходное сцепление и увеличенный срок службы:
Увеличенная глубина протектора. Обеспечивает исключительное сцепление в сложных условиях, гарантируя при этом длительный срок службы.
Высокая стабильность и устойчивость к проколам:
Более широкие и прочные блоки. Обеспечивает высокую стабильность и снижает риск проколов, повышая безопасность эксплуатации и время безотказной работы.
Повышенная износостойкость в суровых условиях:
Усовершенствованный состав резиновой смеси протектора. Обеспечивает превосходную износостойкость, минимизируя воздействие суровых условий эксплуатации и продлевая срок службы шины.
Защита обода и колеса:
Усиленная защита обода. Защищает от проколов и повреждений колеса, обеспечивая целостность шины и снижая риск дорогостоящего ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Строительная техника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 550 кПа |
| Ширина профиля | 307 мм |
| Глубина протектора | 40 мм |
| Обод | 9.75 х16.5 |
| Объем | 0,17 |
| Внешний диаметр | 831 мм |
- Цена: 12 600 ₴






