Шина на картофелекопалку 5.00-9 IMP-02 69A6 4PR TT Kabat
- универсальный рисунок протектора - дорожка
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину 320 кг
- камера в комплект не входит
- альтернатива размеру 130-228 (4.50-9) - шина модель В-107
- геометрические размеры: Ø 465 мм x 115/125 мм
Модель IMP-02 используют как опорное колесо на сельскохозяйственной технике: сеялки, грабли, тачки, тележки, прицепы. Рисунок протектора канавками - хорошо держит колею и не забивается. Такая шина установлена на польской двухрядной картофелекопалке Z-609 Agromet.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 5" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 145 мм |
| Обод | 3.50D x9 |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Объем | 0.03 |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴









