Шина 11.5/80-15.3 IMB 160 126A8/139A8 14PR TL ASCENSO
- универсальный рисунок протектора
- альтернативный размер: 300/80-15.3
- 14-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 2430 кг
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 160 предназначена для сельскохозяйственных прицепов. Шины обеспечивают высокую грузоподъёмность, при этом минимально уплотняют почву. Что позволяет сохранить пастбищные угодья.
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 11.5/80-15.3 IMB 160 14PR | 139A8 | 14PR | 2430 | 480 |
| 11.5/80-15.3 IMB 160 16PR | 141A8 | 16PR | 2575 | 540 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 139 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 14PR |
| Обод | 9.00 x15.3 |
| Глубина протектора | 11 мм |
| Давление | 480 кПа |
| Ширина профиля | 290 мм |
| Объем | 0,14 |
| Внешний диаметр | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴





