Шина 6.50-16 TSB 111 94A8 8PR TT ASCENSO
- универсальный рисунок протектора типа F-2
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 670 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 730 мм x 140 мм
Модель TSB 111 предназначена для колес сельскохозяйственных агрегатов и передних направляющих колес тракторов. Протектор состоит из двух продольных ребер и боковых блоков. Усиленная плечевая зона и крепкий нейлоновый каркас уменьшают деформацию профиля покрышки. Благодаря таким характеристикам техника стабильно держит курс. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Резина протектора эластичная, не дубовая. Резиновая смесь стойкая к проколам и абразивному износу, при передвижении по дорогам с твердым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 6.50" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 420 кПа |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 4.50E х16 |
| Внешний диаметр | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






