Шина 5.50-16 TSB 110 82A8 6PR TT Ascenso
- 3-х рёберный рисунок протектора
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 475 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 690 мм, ширина по протектору 120 мм
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
Шины 5.50-16 используются на передних направляющих колесах тракторов, несущих колесах прицепных с/х агрегатов.
![]() |
Ascenso - это торговая марка шин индийского производителя Mahansaria Tyres Private Limited (MTPL). Компания сфокусирована на производстве внедорожных шин для сельского хозяйства, дорожно-строительных и землеройных машин. Основные рынки сбыта продукции: США и страны Европы. Компания располагает современным и экологически чистым заводом площадью более 500 т. м2, в который инвестировано более $100 миллионов. Основатели фирмы причастны к развитию двух мировых брендов шин: Alliance и BKT. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 385 кПа |
| Ширина профиля | 150 мм |
| Глубина протектора | 15 мм |
| Обод | 4.00E x16 |
| Объем | 0,06 |
| Внешний диаметр | 713 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴










