Шина 9.5L-15SL IMB 163 112B 8PR TL ASCENSO
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1120 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Модель IMB 163 предназначена для прицепных сельскохозяйственных агрегатов. Оснащена ребристым протектором с широким ребром в центре, который обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью и высокую износостойкость.
Шины 9.5L-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 9.5L-15SL IMB 163 8PR | 112B | 8PR | 1120 | 300 |
| 9.5L-15SL IMB 163 12PR | 121B | 12PR | 1450 | 400 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | B |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 300 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 7.00 x15 |
| Объем | 0.13 |
| Внешний диаметр | 767 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







