Шина 7.60-15 I-1 (FARM WAGON) 106B 8PR TL ARMOUR
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB)
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка: 950 кг
- допустимый скоростной режим: 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 7.60-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 7.60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 200 мм |
| Обод | 5.5 x15 |
| Внешний диаметр | 721 мм |
| Объем | 0.08 |
| Глубина протектора | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









