Шина 12.5L-16SL FARM IMPLEMENT I-1 128D 12PR TT BKT
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB/I-1)
- 12-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1800 кг
- допустимый скоростной режим: 65 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины FARM IMPLEMENT I-1 разработаны для оборудования, которое используется для грузовых перевозок по полю и дорогам, а также для сельскохозяйственной техники, которая задействована в процессе обработки почвы. Низкая утрамбовка почвы, что предотвращает повреждение растений.
Шины предназначены для использования на сельскохозяйственных агрегатах:
- с/х прицепы
- сеялки
- посевные комплексы
- плуги
- культиваторы
| МОДЕЛЬ | ИНДЕКС НАГРУЗКИ/СКОРОСТИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ (кПа) |
| 12.5L-16SL I-1 12PR | 128D | 12PR | 1800 | 360 |
| 12.5L-16SL I-1 14PR | 130D | 14PR | 1900 | 390 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | D |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Норма слойности | 12PR |
| Давление | 360 кПа |
| Ширина профиля | 310 мм |
| Обод | 10LB x15 |
| Наружный диаметр | 845 мм |
| Объем | 0.15 |
| Вес | 21.42 |
| Глубина протектора | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 760 ₴




