Шина 12.5-15LT F1 FHS 134J TL SPEEDWAYS (SWT)
- рисунок протектора продольные канавки
- максимальная нагрузка: 2120 кг
- скоростной режим: до 100 км/ч
- DOT соответствие для эксплуатации на скоростных шоссе
- безкамерна конструкція: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
FHS (FARM HIGHWAY SERVICE) - шина с увеличенным ресурсом, сохраняет высокую грузоподъемность при использовании на высоких скоростях. Реберный рисунок протектора сохраняет траекторию движения в рыхлых грунтах. Модель обладает высокими несущими и тяговыми характеристиками при использовании на шоссейных дорогах общего назначения. Подходит для выполнения большого объема транспортных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 12.5" |
| Давление | 620 кПа |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Глубина протектора | 10 мм |
| Обод | 10.00 x15 |
| Внешний диаметр | 838 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴




