Шина 11L-15 I-1 121B 12PR TL ARMOUR
- продольно-реберный рисунок протектора с окружными канавками (RIB)
- 12-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 1450 кг
- скоростной режим: до 50 км/ч
- беcкамерная конструкция: TL (Tubeless)
- камера в комплект не входит
Шины 11L-15 применяют для комплектации колес сельскохозяйственной техники:
- сеялки
- бороны
- культиваторы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 121 |
| Индекс скорости | B |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 12PR |
| Обод | W8L x15 |
| Глубина протектора | 6 мм |
| Давление | 250 кПа |
| Ширина профиля | 279 мм |
| Внешний диаметр | 777 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴








