Шина 600/65R28 TR-103 157А8/157B TL Росава
- радиальная конструкция
- насыщенный рисунок протектора повышенной проходимости
- меньше утрамбовка почвы и увеличенное пятно контакта за счет более гибкого каркаса
- хорошая самоочищаемость протектора и высокие характеристики сцепления с грунтом
- максимальная нагрузка 4125 кг
- бескамерная, при камерном использовании подойдет камера 21LR30 (23.1R30)
Модель TR-103 используют на импортных тракторах высокого тягового класса:
- Buhler Versatile 2210, 280
- Jonh Deere 7820, 7830
- Massey Ferguson 8480
- New Holland T7040
- Case 7240, Case 8920/8940
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Ширина шины | 600 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 157 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Обод | DW20B x28 |
| Давление | 120 кПа |
| Ширина профиля | 591 мм |
| Объем | н/д |
| Вес | 160 |
| Внешний диаметр | 1491 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 200 ₴








