Шина 540/65R28 TR-102 142А8/142B TL Росава
- радиальная конструкция
- насыщенный рисунок протектора повышенной проходимости
- слабая утрамбовка почвы и увеличенная площадь контакта за счет более гибкого каркаса
- хорошая самоочищаемость протектора и высокие характеристики сцепления с грунтом
- бескамерная, при камерном использовании подойдет камера 16.9-28
- геометрические размеры: внешний Ø 1360 мм, ширина по протектору 460 мм
Модель TR-102 доступна в вариантах исполнения:
| Индекс нагрузки | Максимальная нагрузка, кг | Давление, кПа |
| 137 | 2300 | 120 |
| 142 | 2650 | 160 |
| 149 | 3250 | 240 |
Применение шины 540/65R28 TR-102
Шины 540/65R28 используют на передних ведущих колесах тракторов:
- Massey Ferguson 7140
- Steyr 6150 CVT, 6160 CVT
- New Holland T7550, T7530
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 540 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 149 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина профиля | 550 мм |
| Обод | W16L x28 |
| Объем | 0.85 |
| Вес | 100 |
| Внешний диаметр | 1413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴








