Шина 11.2-20 R-1 111А6 8PR TT ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- альтернативный размер: 290-508
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1085 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Шины 11.2-20 с протектором R-1 применяют для комплектации ведущих передних и задних колес тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 111 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 240 кПа |
| Обод | W10 x20 |
| Объем | 0,22 |
| Ширина профіля | 285 мм |
| Внешний диаметр | 1005 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴





