Шина 4.80/4.00-8 S-380 62M 4PR TL DELI TIRE
- универсальный протектор
- 4-х слойный каркас
- максимальная нагрузка: 265 кг
- скоростной режим до 130 км/ч
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 400 мм x 75/100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Норма слойности | 4PR |
| Обод | 3.75 x8 |
| Глубина протектора | 5 мм |
| Наружный диаметр | 418 мм |
| Давление | 400 кПа |
| Ширина профиля | 119 мм |
| Ширина шины | 4.80/4.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴








