Шина 7.50-20 TSB 110 105A8 8PR TT Ascenso
- 3-х рёберный рисунок протектора
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка 925 кг
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 909 мм x 203 мм (реальные размеры могут отличаться на 2-3 см)
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
шины 7.50-20 передние все модели здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 390 кПа |
| Ширина профиля | 203 мм |
| Обод | 5.50F x 20 |
| Внешний диаметр | 909 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴




