Шина 7.50-20 F-2 109A6 8PR TT SPEEDWAYS (SWT)
- трех-реберный протектор F-2
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1030 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
Модель F-2 глубоко проникает в грунт для максимального контроля управления и минимального бокового скольжения благодаря высокому центральному ребру. Профиль шины создает равномерное распределение нагрузки. Прочные слои корпуса обеспечивают длительный срок службы и дополнительную прочность. Идеально подходит для полевого трактора с приводом на 2 колеса, или сельхозтехники, работающей на холмах, наклонных поверхностях.
Шины 7.50-20 с протектором "две канавки три ребра" применяются для комплектации передних направляющих колес тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedways |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 7.50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 350 кПа |
| Ширина профиля | 203 мм |
| Обод | W8 x20 |
| Объем | 0,122 |
| Внешний диаметр | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴




