Шина 11.2-24 R-1 119A6 10PR TT ARMOUR
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 10-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1380 кг
- камерна конструкція: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 1070 мм x 250 мм
Шины 11.2-24 R-1 предназначены для использования на ведущих колесах китайских минитракторов: Foton, Jinma, Kubota.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 119 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 11.2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 10PR |
| Обод | W10 x24 |
| Давление | 300 кПа |
| Внешний диаметр | 1105 мм |
| Ширина профіля | 285 мм |
| Объем | 0,29 |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴









