Шина 8.3-20 R-1 95А6 6PR TT Armour
- рисунок протектора R-1 - елка
- 6-ти слойный каркас
- максимальная нагрузка 695 кг
- камера в комплекте
- геометрические размеры: Ø 865 мм x 195 мм
Шины 8.3-20 предназначены для использования на ведущих колесах китайских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | W7 x20 |
| Давление | 250 кПа |
| Внешний диаметр | 895 мм |
| Ширина профіля | 210 мм |
| Объем | 0,15 |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴







