Шина 8.3-22 TR 171 104A6 8PR TT BKT
- протектор R-1W+ с высокими грунтозацепами
- адаптирована для работы на влажных почвах
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 900 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 900 мм x 205 мм
Шины 8.3-22 применяют на задних колесах японских мини-тракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 22" |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Обод | W7 x22 |
| Давление | 320 кПа |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Объем | 0.17 |
| Вес | 25 |
| Внешний диаметр | 945 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 403 ₴






