Шина 8.3-24 TDB 120 105A8 8PR TT ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 925 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 950 мм x 190 мм
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Шины 8.3-24 используют на задних ведущих колесах китайских тракторов:
- ДТЗ
- DongFeng
- Xingtai
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 8.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 310 кПа |
| Ширина профиля | 211 мм |
| Обод | W7 x24 |
| Объем | 0.17 |
| Внешний диаметр | 993 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴








