Шина 9.5-24 TDB 120 112A8 8PR TT ASCENSO
- тракторный рисунок протектора R-1 (ёлочка)
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка: 1120 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1000 мм x 210 мм
Шины Ascenso отличаются от аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям.
Шины 9.5-24 применяют для комплектации колес минитракторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ascenso |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Индекс скорости | A8 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 x24 |
| Объем | 0,21 |
| Внешний диаметр | 1048 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴









