Шины на сеялку СЗ 3.6 - 230/95R32 (9.5R32) IM-303 117A8 TT Росава
- радиальная конструкция каркаса
- альтернативный размер: 230/95R32
- допустимая нагрузка: 1285 кг
- камера 9.5-32 в комплекте
- геометрические размеры: Ø 1220 мм x 220 мм
Особенность модели IM-303 это радиальный каркас и скоростной режим до 40 км/ч. У радиальной шины каркас более гибкий и меньше утрамбовывает почву, что особенно важно при проведении посевных работ.
Шина 9.5-32 Росава производится в двух вариантах по нагрузке: базовая и усиленная. Для усиленной модификации максимальная нагрузка увеличена на 165 кг.
| ИНДЕКС НАГРУЗКИ | НОРМА СЛОЙНОСТИ | ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА, кг | ДАВЛЕНИЕ, кПа |
| 112 | -- | 1120 | 160 |
| 117 | -- | 1285 | 280 |
Резина на сеялку СЗ 3.6 применение
Колеса 9.5-32 используют как опорно-приводные на сеялках типа СЗ 3.6:
- Astra 3.6 Elvorti (Червона Зирка)
- Planter 3.6 АгроЛига
Сельхоз шины 9.5-32 устанавливают на опорные колеса прицепных опрыскивателей:
- ОП-2000 ОДІССЕЙ 2000-18 Богуславская Сельхозтехника
- ОДІССЕЙ 2000-22 Богуславская Сельхозтехника
- SPRAY MASTER MINI -2000/2500-18/21 НПП Современные Технологии
- EXPERT-2000/2500/3000-24 НПП Современные Технологии
Крепкая и долговечная шина украинского производства. Проверено - прослужит дольше аналогов Волтайр или Алтай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Индекс нагрузки шины | 117 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 9.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Обод | W8 / W7 |
| Объем | 0.33 |
| Внешний диаметр | 1245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴






Отправка с 02 мая 2026
