Шины на комбайн Кейс - 650/75R32 TR-07 172А8 ТL Росава
- радиальный каркас
- альтернативный размер: 24.5R32
- максимальная нагрузка - 6300 кг
- бескамерная конструкция
Шина 650/75R32 используется на передних ведущих колесах зерноуборочных комбайнов:
- Case IH 2166
- Case IH 2188
- Case IH 2365
- Case IH 2366
- Case IH 2388
- Case IH CT5050
- Case IH CT5060
- Case IH CT5070
- Case IH CT5080
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Росава |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 172 |
| Индекс скорости | A8 |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Обод | DW20A x32 |
| Ширина профиля | 645 мм |
| Объем | 2 |
| Внешний диаметр | 1789 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 530 ₴



