Шина 9.5-32 AS-Agri 13 110А6 6PR TT Cultor
- шина с диагонально намоткой корда
- тракторный рисунок протектора повышенной проходимости с хорошей насыщенностью
- высокопрочный каркас с классом слойности 6PR
- камера в комплект не входит
Серия агро шин AS-Agri торговой марки Cultor это стандартные диагональные шины широкого спектра применения с хорошей проходимостью благодаря высоким грунтозацепам. Обеспечивают длительный пробег за счет использования износостойкого компаунда в протекторной части покрышки. Хорошая самоочищаемость протектора за счет плавных контуров внутренних поверхностей грунтозацепов. Сохраняют надежную устойчивость на холмистой или наклонной местности.
Шина Cultor модельного ряда AS-Agri 13 типоразмером 9.5-32 используется на задних ведущих колесах тракторов. В частности шины 9.5-32 Cultor можно установить на такие "рабочие лошадки" как Т-16, Т-25, крайне популярный трактор, в особенности в малых агро хозяйствах. Его популярность обусловлена простотой, надежностью, дешевизной эксплуатации, а также большим количеством навесного оборудования, которые превращают трактор в сенокосилку, стогометатель, малогабаритный погрузчик-экскаватор, опрыскиватель. Также шины 9.5-32 применяются на вспомогательном сельхоз оборудовании: опрыскивателях и сеялках.
- шины задние трактор Т-16, Т-25
- шины задние трактор ВТЗ-2032А Владимирец
- шины задние трактор ХТЗ-2511, ХТЗ-3510, ХТЗ-3512
- покрышки сеялка Червона Зирка Астра СЗМ 3,6А
- покрышки опрыскиватель ОПШ 2000
задние шины на трактор Т-25 все модели здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cultor |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Индекс скорости | A6 |
| Ширина шины | 9.5" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Обод | W8 / W7 |
| Максимальная нагрузка | 1060 кг |
| Индекс грузоподъемности | 110 |
| Ширина профиля | 241 мм |
| Вес | 32.1 |
| Внешний диаметр | 1250 мм |
- Цена: 13 768 ₴








