Шина 9.5-24 AS-Agri 19 112А6 8PR TT Cultor
- диагональная конструкция
- тракторный рисунок протектора повышенной проходимости с хорошей насыщенностью
- 8-ми слойный каркас
- допустимая нагрузка 1120 кг
- камера 9.5-24 в комплект не входит
- геометрические размеры: внешний Ø 1010 мм, ширина по протектору 215 мм
Серия агро шин AS-Agri торговой марки Cultor (Культор) - это стандартные диагональные шины широкого спектра применения с хорошей проходимостью благодаря высоким грунтозацепам. Обеспечивают длительный пробег за счет использования износостойкого компаунда в протекторной части покрышки. Хорошая очищаемость протектора за счет плавных контуров внутренних поверхностей грунтозацепов. Сохраняют надежную устойчивость на холмистой или наклонной местности.
Шины 9.5-24 используются на задних ведущих колесах минитракторов:
- DW 240
- Foton Europard FT240, FT244, FT254
- YTO SG244/SK244, SA 250
- JINMA JMT 3244, JM 240, JM-300B/350, JM-304B/354
- Булат 260Е, 264Е
- Mahindra Feng Shou (Махиндра ФенгШоу) 244, 240
- ДТЗ 4244Р, 4240Н, 5244Н
- DongFeng 244, DF 240D, DF-204, DF-254, DF-200, DF-250
- SHIBAURA P21
- ISEKI TA247F
шины 9.5-24 все варианты здесь
![]() |
Агропромышленные шины Cultor. Максимум возможностей и минимальная цена. Продукция под маркой Cultor производится на современных фабриках в Европе. Сбалансированная комбинация характеристик и свойств делает шины Cultor пригодными для применения на широком спектре техники. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cultor |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 9.5" |
| Норма слойности | 8PR |
| Вес | 28 кг |
| Обод | W8 x24 |
| Давление | 280 кПа |
| Ширина по протектору | 210 мм |
| Объем | 0,214 |
| Высота грунтозацепа | 30 мм |
| Ширина грунтозацепа: | 30-45 мм |
| Кол-во пар грунтозацепов | 2 x19 шт. |
- Цена: 11 309 ₴







