Шина 5.50-16 F-2 82А6 6PR TT ARMOUR
- трех-реберный протектор F-2
- 6-ти слойный каркас
- допустимая нагрузка: 480 кг
- камерная конструкция: TT (Tube Type)
- камера в комплекте
Шины 5.50-16 с рисунком протектором типа 3-rib предназначены для передних направляющих колес тракторов, опорных колес сельскохозяйственной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6PR |
| Давление | 390 кПа |
| Глубина протектора | 13 мм |
| Обод | 4.00E x16 |
| Объем | 0.6 |
| Внешний диаметр | 713 мм |
| Ширина профиля | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴






