Задние шины для комбайнов Клаас, Джон Дир 14.9-24 SGP-04 128A6 8PR ТТ Kabat
- рисунок протектора R-1 - ёлка
- 8-ми слойный каркас
- максимальная нагрузка на одну шину: 1800 кг
- камера 14.9-24 в комплект не входит
- геометрические размеры: Ø 1265 мм x 378 мм (реальные размеры могут отличаться на 3-5 см)
Резина 14.9-24 на комбайн применение
Шины Кабат, польского производства, в размере 14.9-24 устанавливают на трактора:
- ДТЗ 4504К
- MT3 1221
также подойдут для колес зерноуборочных комбайнов комбайнов:
- Claas Mega
- Claas Medion
- Volvo BM s830
- Volvo BM 1130 Aktiv
все варианты шины 14.9-24 на комбайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A6 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Ширина шины | 14.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 8PR |
| Давление | 180 кПа |
| Ширина профиля | 378 мм |
| Обод | W13 x24 |
| Внешний диаметр | 1265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 246 ₴







